АТЦ ПЕРВЫЙ

Автотехцентр
  • Мате Залки, 3
  • Гайдашовка 400 м

Мою машину на этой мойке уже полгода, с момента открытия. В начале работы отношение персонала к исполнению соей работы было отличное, да и к клиенту то же (и кофе предложат, на выбор предлагали дезодоранты и т.д., да же чернение колес делали) и вдруг все кончилось. Кофе больше бесплатного для клиентов нет, только за деньги (пусть не дорого, но все-же), про дезодоранты забыли, не говоря о чернении колес, качество мойки с каждым разом все хуже (мое мнение), приходится звать администратора и указывать недостатки. Недавно помыл машину (комплекс сделали за 30 минут !!!) и что в результате:

- кузов в разводах (на солнце особенно видно);

- сиденья не протирали (было пятно грязи, так и осталось);

- водительское место (такое впечатление) вообще забыли помыть (на педалях и под ними грязь осталась, пороги внутри грязные, рядом со стеклом подтеки грязи остались (окатили из лужи через приоткрытое окно);

- запах в машине, как будто половой тряпкой мыли.

Администратора звать не стал, надоело, буду менять мойку, тем более что цена не самая дешевая, просто в шаговой доступности от дома.

Ну и последнее, что-бы ощутить себя л о х о м, я почти сутки ждал своей очереди.:)