Asus-Красноярск

Сервисный центр

Что за контора вообще не понятно. По 2гис они якобы являются официальным сервисом Asus, по факту похоже на обычных лохотронщиков.
Нужен был ремонт телефона Huawei, почему-то на Яндексе эти мошенники определяются еще и как официальный сервис Huawei. Хотя на сайте Huawei они официальным сервисом не числятся. Видимо присвоили сами себе это звание.
Смотрю в 2гис, там они вообще официалы Asus.
Ок, звоню поинтересоваться ремонтом. Предварительно пробив цены запасных частей на телефон. Разговариваю с администратором или кто он у них там.....В итоге называет цену 1500 рублей с работой и запчастями. При том что запчасть стоит 1900 рублей, просто одна запчасть.
Срок классически 2-3 дня. Спрашиваю почему так долго, ведь там замена - дело 5 минут? Ответ прост - диагностика, подвоз запчастей со склада.
Какая диагностика, если у меня при ударе повредилась задняя крышка на телефоне. Просто нужно взять новую, открутить один! болтик и переставить.
Спрашиваю, а можно просто купить у вас эту крышку, ну типа переставлю сам. В ответ - нет нельзя. Мы запчасти не продаем.
Ок, соглашаюсь на их услуги. Интересуюсь когда и куда можно подъехать. А подъезжать оказывается никуда не нужно, у них там большая очередь и будет быстрее если их курьер приедет на мой адрес и заберет трубу в ремонт.
В итоге прерываю разговор, очень странный сервис.....мягко говоря. Позже читаю отзывы на Флампе и все становится ясно.
Сервис - обычные мошенники, оказывающие больше (как это сейчас модно) информационные услуги. Главная цель - забрать девайс клиента любым способом, а дальше идет простое вытягивание денег всеми правдами и неправдами.

• омг, вот это да. У меня та же история, только с "сервисным центром НР" по этому же адресу. Тоже хотели, чтобы я их курьеру отдала ноут под честное слово... Я там у них побывала даже, реально шарашкина контора. Хамство и непрофессионализм, не знают где у ноутбука серийный номер находится...