АСТРЕЯ

Семейный центр
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 260 м

Хочу выразить огромную благодарность потрясающему человеку - логопеду Наталье Андреевне и талантливому специалисту своего дела Кристине Александровне. За весьма непродолжительный срок моему сыну смогли запустить хорошую речь, при этом ребенок всегда шел на занятия с радостью, получал удовольствия от занятий. Здесь действительно работают грамотные специалисты, профессионалы. Отдельное спасибо администратору Лилии, такие чуткие и ответственные люди - огромная редкость! Обязательно будем ходить и дальше на занятия!

• Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились со всеми своим опытом! Мы рады, что помогаем развиваться Вашему сыну! Такие результаты возможны, когда логопед и педагог совместно с родителями комплексно подходят к развитию ребенка. Желаем Вам и Вашему сыну новых побед и свершений! Ждем на новых занятиях.