АСТРЕЯ

Семейный центр
  • Мира проспект, 115а — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 250 м

Я никогда не писала отзывов, но после сегодняшнего шедевра не могу удержаться. Прошу оформите его красиво и поместите, чтобы все видели.

Мой ребенок не умел рисовать, школьные работы для уроков рисования делали всей семьей, чтобы не получать плохих отметок.

Но теперь нам есть чем похвастаться!!! Мы были всего на 4х занятиях и вот что у него получилось! Ребенок воодушевлен, он и сам не подозревал, что так может, у него горят глаза, а самое главное поднялась самооценка!! Спасибо чуткому, профессиональному педагогу Елене (не знаю как дальше), за внимание, терпение, она аккуратно делает свое дело, ее помощь не заметна, но так точна и необходима, а у ребенка остается полное ощущение что все сделал он сам!!

Если вы еще сомневаетесь в возможностях вашего малыша или вам сказали что нет таланта, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, и вы убедитесь есть просто не раскрытые возможности или нас не так учат!!!

Николаева Ольга Владимировна

• Ольга Владимировна, большое спасибо вам за такой подробный отзыв и иллюстрации! Работы Севы потрясают, он большой молодец и очень талантливый мальчик. Ваш педагог - Елена Сергеевна Вишневская действительно очень внимательная, тактичная и с большим опытом. Все дети, которые занимаются у нее получают желаемые результаты. Приходите к нам еще за новыми шедеврами! )