Астрея, ООО

Фирма юридической помощи при ДТП

В конце прошлого года случилась у нас в семье неприятная сама по себе ситуация: попали в ДТП. Но это были цветочки, ягодки пошли когда мы увидели сумму страховой выплаты. Денег на ремонт катастрофически не хватало. Знакомый посоветовал обратиться в юридическую фирму Астрея, т.к. сам недавно получил с помощью них выплату со страховой. Мы решили последовать его совету и тоже обратиться в эту контору, о чем ни разу не пожалели. Оформили доверенность на юриста и подали в суд. Очень понравилось, что нас постоянно держали в курсе, как идет наше дело, отзванивались и сообщали о ходе дела. Единственный минус, это то, что суд шел где- то полгода, но это уже вина системы… Но недавно мы наконец -то все -таки получили свою недоплату вместе с хорошим штрафом. Спасибо этой конторе, за квалифицированную помощь. Не дай бог конечно попадать в такие ситуации, как получилась у нас, но если уж так случится, то я всем своим знакомым буду советовать обращаться только сюда!