АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Ребят вот без обид,смешно читать такие отзывы как ниже.не потому что он какой то плохой или хороший.ни хочу не кого обидеть,но он сильно похож на вымешленный.во первых одинаковый отзыв,был оставлен на 2е клиники,в одной вы ставите отлично,а в другой рекомендуете,это как вообще?причем отзыв такой написан под разными никами,смысл?и если реально такой отзыв оставил чел к 66 года рождения,то очень сильно удивлен,тк многие родители не думаю что знают есть такой сайт как фламп.по поводу вашей клиники не чего плохого сказать не могу,бывал у вас,все красиво,опрятно,но ценик конский.один зуб сделать с чисткой каналов стоит в районе 15-20 тыс что смеяться.

Спасибо, что оценили наш интерьер и атмосферу. Что касается стоимости, то действительно лечение зуба по диагнозу "пульпит" или "периодонтит" (лечение корневых каналов) может стоить столько. Из чего складывается стоимость лечения в нашей клиники мы уже неоднократно писали ниже. Еще раз спасибо за вашу внимательность и интерес к нашей клинике.

• stro­bb, спасибо за отзыв! Нам тоже сначала это показалось странным, и мы можем предположить, что наши пациенты не всегда разграничивают клинику на Ладо и на Молоково - для большинства мы просто Астрея. Отзыв, действительно, сначала был оставлен в клинике на Ладо. А сама операция под наркозом проводилась в клинике на Молокова и врачами с клиники на Молокова, поэтому пациент, видимо, решил, оставить отзыв еще и на Молокова. Почему под разными никами? Не все пользователи могут свободно обращаться с сайтом и зря вы думаете, что люди более старшего возраста не знают, что такое Фламп ))). Однако, мы вас можем полностью заверить, что отзыв подлинный. Такая операция действительно была проведена нашими врачами 18 декабря (мама девочки своего имени не скрывает). Мы в своей работе не используем, ни подставные отзывы, ни подставных людей.

• Комментарий скрыт

• Да, вы правы, ники разные - для нас это тоже осталось загадкой. И не думаю, что в данном случае количество поставленных звезд имеет значение. Но вы в праве остаться при своем мнении. А мы уже писали, что не занимаемся подделкой отзывов. )

• Комментарий скрыт

• Привет! Моей маме 58 и она активно пользуется Флампом и другими сайтами, даже фотки постит, так что не надо всех под одну гребенку-то;)

• Не вижу ничего странного в том, что люди запоминают ФИО врачей, у которых они лечатся и которым благодарны. Тем более, что перед операцией они встречаются с ними не один раз. Вы правы, у нас есть визитки на каждого специалиста, и на сайте есть вся информация о докторах. При желании всегда можно узнать, у кого проводилось лечение. Как уже писалось выше, вы в праве остаться при своем мнении.

• согласна - про ФИО врачей, я обслуживаюсь в Альфа-денте, но своего врача знаю по фамилии- имени, потому что хожу только к нему несколько лет...