АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Все красиво, администраторы очень(даже слишком) вежливы.

Врачи тоже делают вид что заинтересованы. Я даже удивился, то что со мной рентген-лаборант первым не поздоровался,когда в кабинет зашли)). Сделали все минут за 20, боли вообще не чувствовал, даже когда анестезию ставили(за это точно плюс).

Но, ЦЕНЫ конечно не для моего бюджета.

ОПГ,...

Все красиво, администраторы очень(даже слишком) вежливы.

Но, ЦЕНЫ конечно не для моего бюджета.

ОПГ, анестезия и глубокий кариез одного зуба - 5200 рублей. Перед посещением клиники, внятного прайса не нашел, поэтому пошел на абум, тем паче по ДМС. В итоге итог). Больше не пойду, исключительно только из-за стоимости услуг.

• За один зуб это конечно слишком дорого😯

• Федор Каримов, спасибо вам за отзыв! Спасибо, что отметили работу нашего персонала. Что касается стоимости, то действительно стоимость снимка ОПТГ, анестезии и лечения глубокого кариеса двух полостей в нашей клинике стоит столько. Вопрос стоимости услуг очень тонкий, ведь все зависит от того с чем человек сравнивает и из чего, по его мнению, складывается цена на лечение зубов. Действительно, есть клиники, в которых это дешевле. Вы упомянули, что вам "сделали все минут за 20" и "боли вообще не чувствовал, даже когда анестезию ставили". А это уже говорит о высоком профессионализме доктора и его опыте работы. Обосновывая стоимость, мы всегда обращаем внимание пациентов на то, что результатом посещения стоматолога, должен стать правильный диагноз, правильно назначенное лечение и результат, который сохранится на долгие годы. Все это зависит от доктора, его опыта, квалификации, профессионализма. Мы гарантируем всем пациента, что наши врачи работают по высоким стандартам, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Их руки и клиническое мышление стоят этих инвестиций в свое здоровье. Наши врачи подходят к решению проблемы комплексно и учитывают все нюансы здоровья организма и для этого у них есть все необходимое (самые современные материалы и оборудование). А главный секрет экономии в лечении зубов – это регулярные профилактические осмотры раз в полгода.

Федор, еще раз благодарим Вас за посещение нашей клиник и отзыв. Всегда будем рады видеть Вас у нас в клинике. Знайте, что мы рядом. Здоровья Вам!

P.S. Что касается прайса, то с ним можно всегда ознакомиться на нашем сайте www.astreja.ru.

• Комментарий скрыт

• Мы выдаем кассовый чек и акт выполненных работ за каждую услугу - это стандарт нашей работы.