АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Все красиво, администраторы очень(даже слишком) вежливы.
Врачи тоже делают вид что заинтересованы. Я даже удивился, то что со мной рентген-лаборант первым не поздоровался,когда в кабинет зашли)). Сделали все минут за 20, боли вообще не чувствовал, даже когда анестезию ставили(за это точно плюс).
Но, ЦЕНЫ конечно не для моего бюджета.
ОПГ, анестезия и глубокий кариез одного зуба - 5200 рублей. Перед посещением клиники, внятного прайса не нашел, поэтому пошел на абум, тем паче по ДМС. В итоге итог). Больше не пойду, исключительно только из-за стоимости услуг.

Федор, еще раз благодарим Вас за посещение нашей клиник и отзыв. Всегда будем рады видеть Вас у нас в клинике. Знайте, что мы рядом. Здоровья Вам!
P.S. Что касается прайса, то с ним можно всегда ознакомиться на нашем сайте www.astreja.ru.

• За один зуб это конечно слишком дорого😯

• Федор Каримов, спасибо вам за отзыв! Спасибо, что отметили работу нашего персонала. Что касается стоимости, то действительно стоимость снимка ОПТГ, анестезии и лечения глубокого кариеса двух полостей в нашей клинике стоит столько. Вопрос стоимости услуг очень тонкий, ведь все зависит от того с чем человек сравнивает и из чего, по его мнению, складывается цена на лечение зубов. Действительно, есть клиники, в которых это дешевле. Вы упомянули, что вам "сделали все минут за 20" и "боли вообще не чувствовал, даже когда анестезию ставили". А это уже говорит о высоком профессионализме доктора и его опыте работы. Обосновывая стоимость, мы всегда обращаем внимание пациентов на то, что результатом посещения стоматолога, должен стать правильный диагноз, правильно назначенное лечение и результат, который сохранится на долгие годы. Все это зависит от доктора, его опыта, квалификации, профессионализма. Мы гарантируем всем пациента, что наши врачи работают по высоким стандартам, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Их руки и клиническое мышление стоят этих инвестиций в свое здоровье. Наши врачи подходят к решению проблемы комплексно и учитывают все нюансы здоровья организма и для этого у них есть все необходимое (самые современные материалы и оборудование). А главный секрет экономии в лечении зубов – это регулярные профилактические осмотры раз в полгода.

• Комментарий скрыт

• Мы выдаем кассовый чек и акт выполненных работ за каждую услугу - это стандарт нашей работы.