АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

По совету мамы, которая сама лечила тут зубы и лечили зубы моему младшему брату, обратилась в эту клинику.

Внешнее впечатление от клиники очень хорошее. Бахилы на входе, милые девушки-администраторы. Детский уголок с мультяшками и игрулями разными, кстати, мой брат с 5 лет лечит у вас зубки и совершенно не боится дантистов (тут авации стоя), врачи посоветовали правильный уход и теперь он еще и нас тормошит зубки чистить вместе с ним =)

Первоочередная задача- удалить зуб после лечения в других клиниках, удалял мне зуб мужчина( не помню имени, светловолосый, высокий), который очень все аккуратно сделал, спрашивая о моих ощущениях, что не могло не радовать и дал рекомендации по состоянию ротовой полости в целом и посоветовал записаться к терапевту. Хочу отметить качество анестезии в данном центре- лучшее, что когда-либо ставили, с моим болевым порогом я практически ничего не чувствую. Сейчас нахожусь в процессе лечения других зубов, побывала у нескольких врачей и знаете, то ли мне везет, то ли они у вас все как на подбор, вежливые, и никто ничего не втюхивает. Очень внимательны к своим пациентам. И водичку предложат, и впечатлительным особам вроде меня нашатырь дадут и не отпустят пока не полегчает.

Прочитав отзывы на ваши филиалы хочу сказать людям, у которых бомбит по поводу цены- дешево не значит хорошо.Конечно, не все могут позволить лечить зубы за энную сумму, но взвешивайте все за и против, я Лечила зубы за умеренную плату, и да, пломбы как железные стояли до 20 лет, только дело-то какое, изнутри стали зубы гнить из-за таких чудесных пломб. В результате чего пришлось удалить зуб. Как говорится, не гонись поп за дешевизной.

• A24k­rsk, от лица всех сотрудников клиники большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было прочитать о вашем братике, который, судя по всему, знает, почему нужно тщательно чистить зубки. Уважение вашим родителям, которые привили ему эту привычку с раннего детства. Мы рады, что вы доверяете нам свое здоровье и приходя к нам чувствуете себя комфортно. Здоровья Вам и Вашим близким!