АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Посетили с ребенком астрею. Чек на 25 тысяч! Это с молочными то зубами, при этом я ответсвенный родитель, могу сказать, что гнилушками мой ребенок не зарос! Чтобы посмотреть , как пролечен ранее зуб, предложили КТ! Видимо простой снимок - это теперь не модно. Короче, я понимаю, уважаемая Анастасия Сергеевна, что руководство дает установку " качать бабло", но немного поскромнее что ли! Совсем уж откровенно!!! Да и работа администратора мне не понравилась, за такой ценник можно поживее обслуживать клиентов. Подошла расплатиться за чистку зубов на первом приеме, меня подвинули и занялись дамой, подошедшей позже. Кстати чистка зубов ребенку обошлась в 1900 р, круто ! В итоге посетили стоматологию МИРА на Урванцева, все сделали на 2,6 тыс, обошлись кстати рентгеновским снимком :)

• То же самое что альдента... Коронка со всеми чистками и "срочным лечением соседнего кариеса переднено(!) зуба" обошлась мне около 40 тыс... Теперь всегда читаю отзывы, прежде чем идти куда-либо.

• gusy­a77t­op, спасибо за ваш отзыв! Мы следим за качеством обслуживания в наших клиниках и нам очень важно мнение наших пациентов. Напишите нам, пожалуйста, ФИО ребенка на адрес csastreja@astreja.ru, мы свяжемся с вами и прокомментируем ваш план лечения. Что касается КТ, то это самый современный метод диагностики на сегодняшний день и простой рентгеновский снимок не дает нам 100% возможности поставить точный диагноз и назначить правильное лечение, а также исключить возможные заболевания костной ткани, т.к. направленность клиники не просто в лечении зубов, а в сохранении здоровья. Поэтому лечение у наших специалистов основывается на точной диагностике. В любом случае, на первичной консультации доктор вам рассказывает обо всех проблемах полости рта, о методах лечения, о необходимой диагностики и стоимости всех манипуляций. Право выбора, где сохранять здоровье вашего ребенка всегда остается за вами!

Что касается работы администраторов, то мы учтем ваше замечание. Спасибо еще раз вам за отзыв! Здоровья вам и вашему ребенку!

• anushka, вы правы, цена имеет значение, и мы всегда озвучиваем стоимость до начала всех манипуляций. Если она вас не устраивает, у вас всегда есть выбор. Однако стоимость лечения не должна полностью влиять на ваш выбор - обращайте внимание также на квалификацию специалистов, лицензии, стерильность, соблюдение всех необходимых норм и требований, современность оборудования.

• еще добавим, что никто из руководства в нашем Центре не "дает установку качать бабло". Главная установка, которую дает нам руководство- оказывать помощь людям в соответствии с правилами и стандартами лечения зубов. Если бы в наших клиниках придерживались того принципа, что написали вы, скорее всего, мы бы никогда не развились в один из крупных Центров Стоматологии в городе и Крае (к нам приезжают очень много пациентов из близлежащих городов и.т.п). Если доктор назначил вам такое лечение и указал такую сумму- значит это действительно так. В нашей клинике есть лицензия на детский прием, доктора постоянно обучаются у ведущих детских стоматологов, технологии совершенствуются. Назначение лечения основывается на тех методах, которые действительно необходимы,чтобы сохранить молочные и обеспечить здоровье постоянных зубов. Молочные зубы мы лечим также тщательно как постоянные, потому что от их здоровья зависит здоровье постоянных зубов (существует стереотип, что молочные зубы не нужно лечить, они же все равно выпадут). Поэтому, очень жаль,что вы сделали такой вывод о нашей работе, не до конца разобравшись в ситуации.