АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 480 м

Хочется поблагодарить Астрею за мою,теперь уже, здоровую улыбку! Спасли мои зубы от многочисленных проблем. Сильно понравился подход к лечению,доктор Елена Валерьевна подробно объяснила,рассказала что и как,всегда показывала,что было До и что стало,доверилась полностью врачу. Ни где в других клиниках города пока еще не встречала такой сервис. Администраторы приветливые, чай/кофе предложат, о любом изменении записи предупредят заранее. Более того,звонят уже чтобы поддерживать мои зубы в порядке. Огромное спасибо, теперь еще и ребенка сюда приведу,и всем советую.

• Здравствуйте, lola.fit! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Найти своего доктора и довериться ему - очень важно. Рады, что такого доктора Вы нашли в нашем Центре. Будем рады видеть Вас в нашем Центре на профилактику. Здоровья Вам и улыбок :)