АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Тут самые классные врачи, отличное современное оборудование и очень чуткая забота о клиентах :)

Говорю так, потому что пришлось побывать в разных клиниках Красноярска, но все они за красивыми вывесками прятали ужасную некомпетентность. Не могли найти источник боли и просто тупо наугад депульпировали три зуба подряд чтобы найти причину...

В Астрее...

В Астрее на Молокова мне не только точно установили откуда боль но и вылечили!

Это тот редкий случай когда пройдя сотню разных врачей и наконец-то найдя хороших, будешь держаться за них.

Ну и отдельно бы хотелось отметить Мальцеву Наталью Юрьевну. Вот уж действительно врач по призванию :) теперь только к вам с любыми зубными проблемами.

Сегодня была на чистке и так получилось, что у нового для меня врача. Немного нервничала как все пройдёт, все же за несколько лет уже привыкла. Но осталась так же довольна как и всегда. Подбор персонала у вас на высоте! 👍

Спасибо вам большое!

Здравствуйте, yavi! Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв! Найти своего доктора и довериться ему - очень важно. Рады, что таких докторов Вы нашли в нашем Центре. Здоровья Вам и улыбок :)