АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 550 м

Давно все знакомые советовали Астрею, но увидев цены на услуги решено было отложить знакомство и обратиться в другое место.

Запустила я ситуацию с нижним восьмым зубом. В стоматологии где я лечила зубы, хирург принимает только один день на неделе, а ситуацию надо исправлять незамедлительно тогда я и вспомнила про Астрею. Позвонила, записали в день обращения. Прием вел Артур Самвелович, сразу оговорюсь когда на сайте увидела небольшой стаж работы, подумала: "Ну вот, сделает а бы как". Но после операции поняла для себя, что стаж-это не тот фактор по которому стоит оценивать врача. Вернемся к "дьявольской проделке", т. е. к зубу мудрости, который лежит. Для того чтобы увидеть полную картину решено было сделать 3д снимок. Очень удобно , что снимок отдают потом на диске и можно в дальнейшем на него опираться при лечении.

Операция прошла быстро минут 30 наверно, почти не больно. Вот насчет боли, если боитесь, то Вам точно сюда. Даже в процессе врач сам заметил, что мне было уже не комфортно и вколол еще обезбаливающего.

И да, теперь я не боюсь хирургов:)

• Большое спасибо за Ваш такой подробный отзыв, спасибо, что поделились своим опытом. Действительно, процесс удаления зуба нельзя назвать приятным (тем более, если речь идет о сложном удалении). Однако в руках умелого хирурга все дискомфортные ощущения сводятся к минимуму. Желаем Вам здоровья! Мы всегда рядом :)