АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Нашей дочке 2,10 месяцев пришлось удалять под наркозом верхние передние зубки 4 шт! Мы очень переживали тк она совсем малышка. Но все прошло великолепно. С первого обращения мы были приятно удивлены добродушием докторов,профессионализмом:) операция прошло отлично, наша малышка очень хорошо перенесла наркоз. Ей вылечили и кариес и все во сне. Ребёнок через час уже кушал и был бодр и весел! Ольга Владимировна и Михаил Васильевич мы вам благодарны!Будем дальше с Астреей дружить

• Здравствуйте, x86dens504! Вы даже не представляете, как нам приятно получать такие отзывы! Наши врачи прикладывают максимум усилий, чтобы лечение во сне было комфортным для маленьких пациентов и родители были спокойны за здоровье своего ребенка. Спасибо, что рассказали другим родителям о своем опыте! Крепкого здоровья вам и вашей доченьке :)