АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Как же я люблю Астрею, сервис здесь, конечно, на высоте. Девочки администраторы всегда приятны, вежливы и деликатный :) Атмосфера "как дома", всегда чисто и уютно, особенно сегодня удивили одноразовые зубные щетки в туалете, мелочь, а очень нужная :) Но больше всего я люблю здесь Ирину Васильевну Борщеву. Это Великолепный мастер, попав однажды к ней случайно, больше не смогла от нее уйти :) ее руки как перышко, настолько невесомые, что я даже иной раз не чувствую как она что-то делает во рту :))) и анестезию сегодня вот поставила там, что я и не поняла, что она ее ставила, настолько безболезненно :)

• Здравствуйте, Екатерина! Если бы вы знали, как нам приятно читать такие отзывы! Очень рады, что вам нравится у нас. Здорово, что Вы нашли своего доктора! Ирина Васильевна - настоящий профессионал своего дела ) Желаем Вам здоровья и ждем вас на профилактические осмотры.