АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 480 м

Здравствуйте. Хочу написать отзыв о Твердохлеб Ксении. Замечательный человек и доктор. У меня всегда присутствовал страх перед стоматологами, из-за этого страха посещала стоматологов крайне редко. На этот раз обстоятельства вынудили меня все-таки обратиться к стоматологу. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Передо мной поставили все инструменты, показали индикаторы стерильности, Ксения очень понятно и мягко мне объяснила всю процедуру , которую она будет проводить. Процедура прошла безболезненно, спокойно, а главное мне было очень комфортно. Она полностью устранила мою проблему, дала рекомендации по уходу за зубами и деснами. В общем впечатления после приема у Ксении у меня остались самые положительные! Обязательно буду обращаться к ней снова , а также порекомендую данного врача своему мужу и близким. Спасибо за здоровые зубы и хорошее настроение ! =)

• Здравствуйте, Nozik! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Ксении Евгеньевны! Такие отзывы помогают нам становится еще лучше! Мы очень рады, что вам у нас было комфортно. Будьте здоровы и ждём вас и ваших близких на профилактику!