АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Стоматология не на каждый кошелек !
Но что они делают с зубами , это просто загляденье !
У меня очень серьезная была процедура с апперцепционным вмешательством , 6 часов под общим наркозом ! Нисколько не жалею что попал в руки такого специалиста как Базылева Ирина Павловна , о таких зубах я и не мог мечтать.
Недельная подготовка к операции ,...

Стоматология не на каждый кошелек !
Но что они делают с зубами , это просто загляденье !
Недельная подготовка к операции , прохождения всех врачей по списку и настал день -Д-.
Пришел в больницу , лег на кушетку , и под непродолжительную беседу с анестезиологом Землянский Михаил Васильевич с его легкой руки я уснул на 6 часов .
Как проснулся меня ждал Бокал :) жаропонижающего и замораживающие компрессы ! И беседа о том что мне делать дальше , как полоскать полость рта , что пить , и что есть в течении недели !

Через три дня я пришел на доделку сложных зубов , которые были на лекарствах ( удаление нервов ) .
И первый раз в жизни , все процедуры по лечению были реально безболезненные , еще раз спасибо за такое Ирине Павловне !

Через неделю сняли все швы на деснах , и я стал жить с "новыми" зубами ! Снимал швы Сергей Олегович.

К сожалению не могу сказать имя Хирурга который удалял мои зубы и резал мои десна ( т.к в лицо я его не видел , был под наркозом ) а на снятие швов к нему уже не получилось записаться , по распорядку моей работы.

По финалу мне удалили 5 коренных ( жевательных ) зубов . Передний зуб выпирал вперед ( как у кролика ) его поправили и он встал на свое место .
Почистили все зубы ( они стали белее белого ).
Заменили все старые пломбы и вылечили еще 8 зубов.

Все процедуры по лечению ( + прохождение всех врачей ) + оплата наркоза . - сумма вышла в 170 000р

Еще раз спасибо всем специалистам Стоматологии Астрея.
Обязательно приду еще раз к вам . с.у Андрей !

• Андрей, большое спасибо Вам, что поделились впечатлениями о своем лечении в нашей клинике! Здорово, что вы решились и исполнили свою мечту о здоровых и красивых зубах! Действительно, Вам проделали очень большую работу. Вы правы, Ирина Павловна заботливый и ответственный доктор, а хирург у Вас был Огмрцян Бениамин Арменакович - у него золотые руки. Будьте здоровы, всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашем центре!