АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Астрея. Долго выбирала стоматологию в Красноярске, на цены внимания не обращала особо, т.к. ДМС, главным критерием было положительные отзывы пациентов, потому, что лечить предстоит много, долго и больно, а после последнего визита в родном городе Казань год назад к хирургу с его тонким врачебным юморком, желания бежать вприпрыжку было только ИЗ больницы)
Короче, выбрала астрею, пишут, что там прям вздремнуть можно в кресле. Записалась день в день, попала к доктору Мальцевой, она там, вроде, как зав отделением. Она все посмотрела, сводила на рентген всей челюсти, составила план лечения. Впечатления от первого посещения остались более чем положительные: все очень чисто в клинике, оборудование на 5+, весь персонал доброжелательный и милый, подписала просто кучу бумаг, миллион просто, как при покупке автомобиля)). Записалась через три дня на удаление. Промучилась все эти три дня мыслями о предстоящей встречей с хирургом - для меня самым страшным врачем из всех существующих! Приехала аж на 40 минут раньше, руки-ноги не слушались. Меня приняли сразу, как приехала, на мое счастье доктор освободился раньше. Это был второй зуб, который я в своей жизни удаляла, первый жутко не удачно, а этот я даже не заметила!!! Не прошло и 15 минут, как я вышла из кабинета, врач оказался очень даже и не страшным, вполне себе даже приятным зуболомом😂. К слову говоря, после вырывания зуб так и не заболел, точнее место, где он был🤓
Клинике и врачам 5 из 5. не знаю, конечно, как по ценам Красноярска, но в Казани почти в 2 раза дешевле зубы лечить, если не в 2,5. Но за сервис и квалифицированных докторов лучше переплатить, чем потом мучаться со своими страхами. Крутая клиника на мой взгляд! И атмосфера там такая не больничная, даже пахнёт приятно, везде цветы, детские рисунки, подушки. Теперь только к ним!

Лия, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем на профилактику )