АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

В данной клинике лечили зубки своей дочери. Мы очень довольны. Чтобы многие не думали про то, что отзыв является выдуманным, расскажу вам предысторию. Ввиду особенностей здоровья дочери, заняться лечением её зубов было очень проблематично. Много клиник предлагает лечение зубов детям, но как оказалось на практике, не все в состоянии провести даже обследование. Проблема состояла в том, что лечение проводить нужно с использованием наркоза. Как оказалось, бригада анестезиологов в большинстве клиник, выездная и в нашем случае, не способна взяться за процедуру вне стационара. В связи с этим, в лечении зубов нам отказывали. В нашем регионе, выбор остановили на клинике "АСТРЕЯ". Связавшись со специалистами, рассказав о своей проблеме, они назначили нам время и подробно рассказали о предстоящей процедуре лечения. Так, как мы знали, что лечить придётся под наркозом, я консультировлся с нашим лечащим врачём по поводу предстоящей процедуры и безопасности её проведения. Основополагающим фактором выбора данной клиники стало: использование современных препаратов, оборудония и полный штат специалистов (детский стоматолог, врач анастезиолог, врач хирург). Лечение длилось около 5 часов. На протяжении этого времени, нам постоянно сообщали о ходе лечения и состоянии ребёнка. После окончания лечения, дочь находилась под наблюдением врача анастезиолога. Нашь лечащий врач подробно рассказала, что было сделано в процессе лечения. Подробно разъяснила порядок ухода за зубами. После выхода из наркоза, ухудшения в состояни здоровья дочери не наблюдалось. Хочу отметить, что стоимость лечения нисколько не выше, стоимости в других клиниках. Хочу пожелать процветаня клинике и выразить свою благодарность директору Цетра Стоматологии "АСТРЕЯ"- Дмитрию Анатольевичу Герасимову врачу стоматологу- Веронике Владимировне Галиной врачу анастезиологу- Михаилу Васильевичу Землянскому и всему коллективу данной клиники.

Большое спасибо за такой Ваш подробный отзыв! Вам и вашей семье желаем крепкого здоровья!