АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Вожу сюда ребенка к Фортуновой Анастасии Сергеевна (извините если с И,О. наврала) - детский врач-стоматолог. Начну с того, что выбор клиники я осуществила, промониторив все детские клиники в нашем городе, перечитав все отзывы, прослушав информацию по радио и детально изучив информацию на интернет-сайте клиники. Для себя я уже определилась, что в случае чего мы будем обращаться сюда. И вот спустя какое-то время у ребенка нарисовался кариес и мы с острой болью на всех парах мчались сюда, надеясь, что здесь нам помогут! Приехав утром нам предложили одеть бахилы и проводили в игровую зону, где стоял большой аквариум с рыбками, телевизор с мультиками, стол, детские стулья и кресло, а также множество игрушек. Спустя короткое время нас проводили в кабинет и провели первичный осмотр - оказалось, что проблемы с зубами есть и нужно лечить: ребенку включили мультик с барбоскинами, повязали в игровой форме салфетку, дали посмотреть инструменты- в общем ребенок стал проявлять неподдельный интерес. Поставили обезболивающий укол, но все равно ребенок брыкался и бадался - пришлось держать - как результат - пролеченный канал и новая пломба!!! В награду ребенку вручили шарик и подарок, похвалили и отправили домой. Ежеквартально нам звонят из клиники и приглашают на профилактический осмотр, делают чистку зубов, так как именно из-за мягкого налета, который плохо счищается с зубов, и происходит образование кариеса (так объяснили в клинике). Еще несколько раз приходили лечить зубки и ставить профилактику на них. Клиникой и конечно же нашим доктором мы очень довольны и считаем, что нам очень сильно повезло с Вами!!! Что касается цен - то за зуб с пролеченным каналом мы отдали 5000 руб., а за зуб с пролеченным поверхностным кариесом мы отдали по 2500 руб. Сколько стоит чистка я не помню. Еще очень хочется отметить работы девушек за административной стойкой - всегда улыбчивые, приветливые и очень профессионально относятся к своей работе! Так что ВАМ 5!!!

Большое спасибо вам за такой подробный отзыв о работе нашего центра и о докторе Фортуновой Анастасии Сергеевне. Всегда рады вам в нашем центре и ждем на профилактику!