АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Выражаю огромную благодарность врачу - стоматологу Карповой Алёне Юрьевне и врачу - анестезиологу Землянскому Михаилу Васильевичу за чуткое внимание к своим пациентам и за профессионализм в своём деле.

У моего ребёнка (1 год и 8 месяцев ) сильно были повреждены верхние зубки, эмаль была практически полностью разрушена. Хотелось бы отметить, что, до того как я обратилась в Астрея, мы посещали и другие стоматологические клиники, но! единственный вразумительный ответ, почему это произошло и из за чего это произошло, я услышала только от Алёны Юрьевны. Алёна Юрьевна в день консультации не только назначила и расписала нам лечение, порекомендовала питание, которое необходимо ребёнку в данной ситуации, определённую пасту, зубную щётку... Лечение было принято делать под общим наркозом, так как ребёнок маленький. Кроме анализов , которые нам были назначены, мы также посетили анестезиолога, я очень переживала по поводу наркоза. В день консультации Михаил Васильевич подробно объяснил этапы введения ребёнку наркоза "Севоран", а также убедил в безопасности этого препарата. Был назначен день операции, операция прошла успешна, длительность операции 2 часа 40 минут, в результате вылечили 8 зубов, 3 из которых были с пульпитом. После операции нас переместили в послеоперационную палату, ребёнок стал просыпаться через 30 минут, после чего мы собрались и поехали домой. Первый день после операции ребёнок был вялым, капризным, на второй день вялость прошла, ребёнок стал активным как до операции. Во время операции я ожидала в коридоре рядом с операционной, врач постоянно держал меня в курсе, что происходит с ребёнком. Я осталась очень довольна лечением и отношением к моему ребёнку в стоматологической клинике Астрея.

С наилучшими пожеланиями, мама пациента (Давида) Драничникова Кристина Сергеевна.

Кристина, спасибо вам большое за отзыв! Всегда рады будем видеть вас у нас в гостях к Алене Юрьевне на профилактику. Здоровья вам и Давиду!