АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

Наблюдаемся с дочкой в этом филиале. Сейчас оформляю "желтую карту" для д/сада. Позвонила, попросила сделать выписку о последнем приеме, чтобы завтра показать педиатру и сделать отметку в карте, что за зубами мы следим. В первой половине дня администраторы ответили что передадут мою просьбу второй смене. Я заехала около 17ч,, девушки регистраторы отказались предоставлять мне информацию о том, что мой ребенок проходит плановые осмотры и лечение у доктора!!!!! Вызвали врача, она спросила, с собой ли ребенок, но так как ребенка нету, распечатать ничего они мне не смогут, должен же быть осмотр!!! А последний осмотр был 3 месяца назад!!! С какой стати я не могу получить выписку из амбулаторной карты ребенка?

На сегодняшний день проведена разъяснительная беседа с администраторами по данной ситуации. Еще раз спасибо, что написали нам об этом.

• Видимо с того,что «нужно» оплатить еще один осмотр :-)

• Да уж, я сама медработник, и подобное отношение для меня просто мягко говоря не понятно

• Спасибо вам за отзыв! Приносим свои извинения за то, что администратор вас изначально неправильно сориентировала по телефону о возможности поставить отметку в "Желтой карте" без ребенка, и вы зря приехали. Действительно, такого рода отметки делаются по факту обращения и только после осмотра полости рта. К сожалению, ваш последний осмотр был сделан 3 месяца назад, а кариес у детей и все патологии развиваются очень быстро. Доктор не имела права ставить вам такую отметку. Что касается просто выписки из амбулаторной карты ребенка, то такую информацию мы можем предоставить по предварительному запросу - в ней будет указан период лечения, какое лечение и каких зубов было проведено.

• Спасибо за ответ, в понедельник приеду за выпиской.