АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Со здоровых зубов начинается здоровье всего организма!
Вот это надо не забывать, и хотя бы раз в год посещать стоматолога :)

Так уж вышло, что в этой клинике работает мой самый близкий друг, и на приемы только к нему...но вот несколько слов о клинике в общем.

1) клиника с первого взгляда производит впечатление клиники семейной, тут тебе и диванчики с журналами, и детский уголок...и всегда несколько ребятишек играют, ожидая приема врача.
2) персонал более, чем улыбчивый и доброжелательный! Девушки администраторы всегда расплываются в широчайшей улыбке, всегда выглядят как топ-модели, но при этом пообщаться с ним всегда приятно.
3) перед приемом у врача можно зайти в уборную, и там почистить зубы одноразовой щеточкой (это весьма приятно!)
4) кабинеты просторные, светлые, чистые, каждое кресло снабжено своим рентгеном, не надо делать снимки в одном кабинете, бежать к врачу в другой, все продумано отлично!
5) пока лечат зубы-можешь смотреть телевизор, или слушать музыку, а если боишься лечения, то можно даже полечиться под общим наркозом!

В общем, я действительно люблю лечение по высшему разряду, мне нравится чувствовать надежность, и понимать, что ты не находишься в клинике-однодневке, так что за здоровьем зубов исключительно сюда.

• Babe­tta, спасибо большое за Ваш такой подробный отзыв! Мы рады, что для здоровья своих зубов и здоровья всего организма в целом Вы выбрали именно нас. Всегда рады Вам в нашем Центре. Ждем на профилактику! Здоровья Вам и улыбок )