АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Молокова, 1 к4
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 390 м

За любимым доктором Борщовой Ириной Васильевной я готова ездить в другой район, это чудесный доктор и внимательный, очень приятный человек. В Стомалюксе, куда я раньше к ней ходила, было проще в антураже, зато дешевле. Но, найдя своего врача, эксперименты больше проводить не буду, только к ней!

Что касается цен у нас и в Стомалюксе, то они не сильно отличаются (мы недавно проводили такое исследование).
Здоровья вам, ждем вас на профилактику! )

• ...приятно, когда хоть кто-то нашёл компромисс между качеством и стоимостью! Респект Ирине Васильевне и удачи Вам!

• Спасибо, и Вам удачи! Увы, цена меня тоже совсем не радует, честно- зубы драю теперь усиленно, не хочется с таким ценником ходить туда часто! Работая в Стомалюксе, И.В. отлично подлатала мне улыбку, мы нашли в убитом зубе еще не вычищенный канал, поменяли постсоветские коронки на новые керамические, в Астрее бы такое мне было не потянуть!

• Главная заповедь врача - не навреди! Приятно, что в "Астрею" принимают и ценят именно таких докторов! :)

• О! Там человека три перебежали из Ст. на Новосибирской. Ирина Васильевна, Глеб Борисович (хирург) и еще кто-то.. Целая группа: вместе учились, работали, вместе и сменили дислокацию.

• Jung­lia, Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вы нашли своего доктора и рады, что Борщева Ирина Васильевна теперь в нашей команде! ) Здорово, что профилактике вы теперь уделяете больше времени - это и для зубов полезней и экономически более выгодно.
    Здоровья вам, ждем вас на профилактику! )