АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

добрый день. Буквально вчера моему ребенку была проведена сложная манипуляция под наркозом. Моя девочка, Назрин, вот уже как 18 лет живет с диагнозом ДЦП. Я как мама очень боялась за своего ребенка и каждый раз откладывала лечение зубов на потом. Попав в вашу клинику я осознала, что бояться нечего, моя девочка в надежных руках ни одного , а сразу нескольких врачей.Прошу прощения , если кого-то не назвала. ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО! Ермак Юлия Михайловна Хомчак Сергей Олегович Землянский Михаил Васильевич.

Уважаемые родители не бойтесь проводить лечение под наркозом. с уважением мама Джафарова Эльмира Сияфаровна.

Эльмира Саяфаровна, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что в наших стенах, с нашими врачами вы чувствовали себя спокойно и уверенно! Обязательно позвоним вам, пригласим на профилактику! Будьте здоровы!