АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 50 м

Добрый день. В центре Астрея на Молокова моему сыну 1,7мес. делали пластику укороченной уздечки языка. После больницы на Щорса, куда нам дали направление на операцию, были приятно удивлены абсолютно всем. Расскажу по порядку- вначале мы прошли консультацию , где нам все подробно объяснили. Консультацию нам давала Жовноватюк Лилия Витальевна. После получения анализов записались на прием к анестезиологу - Землянскому Михаилу Васильевичу. Он нам в деталях объяснил как все будет проходить, успокоил нас и терпеливо отвечал на наши бесконечные вопросы. Операцию проводил хирург Огмрцян Бениамин Арменакович.Перед началом операции хирург еще раз осмотрел ребенка и нас пригласили в операционную, где ребенку дали подышать через маску, в течении 30-40 секунд он уснул. Мы ожидали за дверью в комфортных условиях с чашечкой кофе, любезно предложенной администратором. Операция длилась минут 30, после чего нас пригласили зайти и до полного пробуждения мы были около ребенка в палате. Наш малыш из наркоза вышел очень быстро и легко, за что огромное спасибо Михаилу Васильевичу. Шов под язычком не кровит не беспокоит, за что тоже огромная благодарность легкой профессиональной руке нашего хирурга Бениамина Арменаковича. После операции в больнице мы провели где то около часа и нас отпустили домой. Все прекрасно, всем довольны и рекомендуем этот центр всем кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи.

Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас для операции под наркозом и остались всем довольны. Приходите на профилактику. Здоровья Вам и малышу!