АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71
  • Новосибирская 50 м

"На детях не экономят"! Именно так мы подумали и решили обратиться в данную клинику, когда ребенок 3-х лет стал изредка жаловаться на зубную боль. Записали нас к Бушуевой Е.В. Нам сказали, что кариес, не помешает сделать реминерализацию. Так и сделали. После этого ребенок стал активнее жаловаться на боль. Опять записались к Бушуевой. Она "полечила" зуб (поставила диагноз-пульпит и сделала временную пломбу). На следующий день щека у ребенка раздулась очень сильно, поехали в Астрею показаться. Наш врач в этот день не работала, поэтому ответа на вопрос почему так произошло??? мы не получили. Единственное, что посоветовали врачи Астреи - срочно в неотложную помощь вырывать зуб!!! По итогу: жевательного зуба нет в 3 года и ОЧЕНЬ негативное впечатление от данной клинике, в особенности от Бушуевой Е.В. Уверена, что в большинстве своем, в Астрее работают квалифицированные и грамотные врачи. А нам достался врач, который "навредил".

• Алена, спасибо за Ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, ФИО ребенка личным сообщением или на csastreja@astreja.ru Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами в ближайшее время. В любом случае, если случилось так, что зуб пришлось удалить в раннем возрасте, есть методы, которые позаоляют сохранить место, восстановить жевательную функцию. Мы приглашаем вас на прием к заведующей детским отделением О.В. Николаевой, она полностью проконсультирует вас по методам восстановления утраченного зуба и ответит на все вопросы.