АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Так получилось, что первый опыт по острой боли, для ребенка 3,5 лет был именно там ( было лето и все в отпусках). Так вот , с нами работала стоматолог , ныне Карпова А. . Для нас очень позитивный опыт, она не только не напугала ребенка ( оборудование ребенок увидел первый раз, при том, что его беспокоил и зуб), но и смотивировала его на дальнейшее лечение. Результат этого - сейчас ребенку 11 лет , у него нет боязни врача- стоматолога, он может довериться любому врачу- стоматологу, и он. Не понимает, как можно, чего- то бояться в этом кабинете.
Второго ребенка, тоже в первый раз повела тоже к ней ( хотя был опы т общения в зубове, где сразу предложили сделать аллергопробы в др клинике, по сути был отказ , при острой боли?! Была травма зубов, где даже не предложили сделать снимок. Территориально это было и ближе).
Большое спасибо за Ваше терпеливое и профессиональное отношение к нашим маленьким пациентам.
И еще, в клинике есть детский уголок, где огромное количество детских рисунков, где дети выражают благодарность именно этому врачу, а детское признание дорогого стоит!

• Большое спасибо Вам за отзыв! спасибо, что поделились своим позитивным опытом общения со стоматологом. Вы правы, дети - наши любимые пациенты, и получить благодарность от них - самая высокая оценка для нас! Ждем вас на профилактику!