АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71
  • Новосибирская 50 м

Всегда считала, что если с зубами что-то серьезное, то нужно идти в хорошую клинику. И вот это серьезное произошло, и мы с ребенком обратились в Астрею. Обстановка, вежливость персонала, детская комната - это все на пять, конечно.
Зубов нужно было лечить много. Выписали счет, в котором я увидела лечение четырех коренных, удаление четырех молочных. Вместо удаленных нужно было поставить скобки с искусственными зубками, чтобы сохранить место для будущих коренных и чтобы ребенок мог жевать. По поводу кариеса в коренных у меня сразу возникло подозрение, они же только появились. Обратились в другую клинику, тоже известную и недешевую. Кариеса в коренных нет!!! Вообще. Ни один зуб не был удален, все вылечили, искусственные зубы не понадобились))) Представляю, сколько бы они стоили....Вот наша история, выводы делайте сами

• Мария, спасибо за ваш отзыв! Мы работаем с каждым отзывом наших пациентов и нам важно ваше мнение. Спасибо, что оценили наш персонал и обстановку. Вы пишите, что в нашей клинике вам предложили лечение четырех коренных зубов и удаление четырех молочных с последующим протезированием, а в другой клинике сказали, что кариеса нет, и удаление не требуется. Мы никак не можем комментировать действия врачей в других клиниках, однако нам важно разобраться в вашей ситуации, ведь просто так мы лечение не назначаем. Напишите, пожалуйста, ФИО ребенка, мы с свами свяжемся в ближайшее время и во всем разберемся.