АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Услугами Астреи мы стали пользоваться с 2011 года, когда ребенку было три года. Сперва лечили на Ладо Кецховели, а когда открыли филиал на Молокова, то стали посещать клинику на Взлетке.

Персонал очень приветливый, атмосфера благоприятная и уютная. Ребенок идет в клинику с удовольствием и без страха, пусть это проф осмотр или лечение. Хотелось бы отметить лечащего врача сына, Фортунову Анастасию Сергеевну, умеет общаться с детьми все покажет все расскажет и родителям время уделит. И специалист с большой буквы. Спасибо вам большое.
Один минус дороговато и еще с 1 сентября убрали скидки.

Скидки действительно убрали и теперь у нас действует Бонусная программа, которая также для наших пациентов является выгодной.

• nata­_tre­tyak­ova, спасибо Вам за отзыв! Здорово, что ребенок ходит к нам с удовольствием! Всегда рады вам в нашем Центре, приходите на профилактику!