АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Всей семьей ходим в эту клинику уже несколько лет.

Радует профессионализм врачей, режим работы, отличный персонал. Вылечили здесь далеко ни один зуб - никогда не было проблем.

Теперь то, что огорчает:

- Ценник кусается, за две несложные пломбы можно отдать порядка 7000 руб.

- Записаться к врачу бывает проблематично. Однажды мы ждали, когда...

Всей семьей ходим в эту клинику уже несколько лет.

Теперь то, что огорчает:

- Ценник кусается, за две несложные пломбы можно отдать порядка 7000 руб.

- Записаться к врачу бывает проблематично. Однажды мы ждали, когда появится хоть какое-то время целую неделю.

В остальном - прекрасная клиника. И не смотря на два жирных минуса, наша семья вряд ли перейдет на что-то другое.

• Ufin­mski­y, спасибо вам за отзыв! очень приятно, что вы для своей семьи выбрали нас.

Действительно, запись к врачам бывает очень плотная, однако мы всегда стараемся подобрать для вас оптимальное время для посещения, и если время освобождается, приглашаем пораньше. По поводу стоимости, если сравнивать нас с небольшими частными клиниками, то стоимость лечения действительно выше. Однако мы работаем по мировым стандартам, на современном оборудовании, качественными материалами и врачи у нас регулярно проходят обучения и повышения квалификации. Приятно, что стоимость лечения не является для вас главным критерием выбора клиники. Здоровья вам и вашей семье. Ждем вас на профилактику!