АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Я скажу сразу, я не очень расположена к врачам стоматологам, в детстве меня сумели попугать в государственной клинике. Но зубы так или иначе лечить нужно. У меня была критическая ситуация. Не за долго до посещения клиники ,я обратилась в гос. больницу, там мне сделали что-то невероятное..я я пришла с небольшим кариесом, а в итоге потом 2 недели у меня откровенно болел зуб. Я больше не хотела рисковать.

Я пошла в Астрею на обычную консультацию к хирургу, а получила развернутую, от всех врачей, да еще и справку мне дали, где указано, на каких зубах, какие повреждения. Рассказали все подробно, около часа только консультация длилась. Я за всю свою жизнь столько о зубах не узнавала. сколько мне врачи рассказали. Спасибо вам. Благодаря вашей слаженной работе и заботе, я вовремя удалила зуб и вылечила остальные.

А еще хочу заметить, что в клинике не пахнет "зубами"!!! Я рекомендую Астрею!

Алекса, спасибо за отзыв от всех врачей клиники! Ждем вас на профилактику. Здоровья вам и счастливых улыбок!