АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Гостеприимный персонал, хорошее оборудование..
делали мне там 3 пломбы. После 1 года осталось 1 более менее в нормальном состоянии. Мне и в обычной больнице делали на более долгий срок. :C
Хотя на пломбах не экономили,а взяли именно те,которые советовал доктор. Было потрачено довольно много денег, на работу которая скоротечно была испорчена.
Оценка...

Гостеприимный персонал, хорошее оборудование..
Оценка "бывает лучше".

• Добрый день, Kathy! Благодарим, что оценили наш персонал и оборудование. Немного не понятно по вашей ситуации. Как вы определили, что из 3 пломб осталась одна "более менее в нормальном состоянии"?Вам сказал об этом доктор из другой клиники?Если вы после лечения стали замечать, что с пломбами что-то не так, мы рекомендуем сразу обратиться в ту клинику, в которойвы лечились. Наши доктора всегда разбираются в чем ситуация и предлагают пациенту решение. Предлагаем вам написать свои полные данные и приглашаем вас на осмотр у врача стоматолога- терапевта, заведующей терапевтическим отделением,чтобы точно определить, в каком состоянии реставрации и что можно сделать в вашем случае.

• Год назад перед тем как уехать за границу мне сделали 2 пломбы и "отшлифовали" зуб. И пломба и зуб от кололись через месяц. Та же самая начала болеть, мне потом не в России ее заменили, а одна еще нормально,ничего вроде бы нету.

• К сожалению, в медицине такое бывает, что после лечения что-то может заболеть - это наш организм, и мы не всегда можем его предсказать. Самое главное, это, если после лечения начало что-то беспокоить, то сразу обратиться к врачу. Что касается выпадения пломбы и скола зуба после лечения, такое тоже может быть. Необходимо определить причины - если такое происходит часто, то сделать диагностику прикуса. Приглашаем вас на прием, тем более что вы были год назад - реставрации требуют осмотра и корректировки по необходимости каждые полгода.