АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Это просто бред! Начал резаться зуб мудрости, а мне просто в клинике говорят, что удаление зуда от 5000р, за что?????? Пересмотрите свои цены!!!

• ну и цены, просто ужас. У меня был один сложный зуб мудрости и я за него отдала всего 1500, хотя врачу пришлось повозиться. А все остальные в 1000 обошлись

• А может и не просто там всё с Вашим "зудом"... Мои нижние "восьмерки" никак не могли прорваться, мешала челюстная кость. Так вот её пришлось откалывать, прям каким-то зубилом мне взламывали кость. Потом только из глубины вытаскивали этот "мудрый" зуб. С обоих сторон с разницей в 1год. И каждый раз я думала сдохну. Очень больно, когда анестезия проходила. Фуу-бее... Как вспомню... Может и у Вас не просто всё?... В моём случае справилась муниципальная стоматология. Бесплатно.

• Везде ценник от 1000р до 3000 в зависииости от сложности, а тут ОТ 5000, это необаснованно дорого

• Повезло, если крепыши(ттт). Моя бабушка была зубным врачом (стоматологов тогда не было), говорила мне, что они как правило лезут уже нездоровые и их лучше удалять, а то от них потом и другие зубы страдают. У меня они уже в десне были плохие. Один вообще рп ерошился когда тащили из глубины челюсти. Это было незабываемо...

• Kot, спасибо за ваш отзыв! Чаще всего зубы мудрости расположены атипично (не правильно), имеют сложную форму строения, прорезываются не полностью, упираются в соседние зубы либо окружены со всех сторон костной тканью. В силу такого анатомического расположения и строения удаление этих зубов протекает очень тяжело, а восстановительный процесс после операции - долго. Часто удаление зубов мудрости заканчиваются стационарным лечением. Именно поэтому удаление таких зубов считается сложным и по стоимости выше удаления обычного зуба. Стоимость складывается не только из самой процедуры удаления, это еще и послеоперационное наблюдения доктора, ежедневные перевязки. Очень важно провести процедуру удаления правильно и наблюдать за пациентом, чтобы избежать каких-либо осложнений. Не все муниципальные, частные клиники берутся за удаление таких зубов. Подскажите, пожалуйста, кто сориентировал вас на такую сумму? Если администраторы, то они могут назвать вам лишь приблизительную сумму, основываясь только на ваших словах. Если доктор на основании диагностики, то, действительно, в вашем случае удаление сложное, и оно именно столько стоит.

• Позвонил, мне девушка по телефону сказала ОТ 5000

• Очень хорошая клиника, да она дороже всех других, но обслуживание на высшем уровне!

• Повторюсь, стоимость манипуляции, названная по телефону может быть только приблизительной. Точную сумму вам может назвать только доктор. Все завивсит от индивидуального строения вашей зубочелюстной системы.

• "Стоимость складывается не только из самой процедуры удаления, это еще и послеоперационное наблюдения доктора, ежедневные перевязки."
    А что там перевязывают, если не секрет?

• Обрабатываются швы и лунка антисептическими препаратами, накладываются мазевые повязки. Если ставили дренаж, то он меняется или убирается. По показаниям проводится физиотерапевтическое лечение.

• А перед тем, как обратиться в клинику, вы хотя бы примерно не пытаетесь узнать, что это за место? Зайти на сайт? Вы постоянно видите рекламу по тв, и вы думаете, что это какая-то дешевая стоматология?
    Вот иногда почитаешь ваши отзывы о стоимости и у меня возникает только один вопрос- ну куда вы претесь?

• Так я туда и не пошел! По телефону сказали

• Не стоит ждать от клиники, позиционирующей себя как люксовая, цен как в муниципальной. а там за хороший наркоз рублей 300-500 платишь и все)