АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Не понимаю я всего этого пафоса.. Раньше думала - "дорого, значит - качественно"! Но это совсем не так! Сейчас, для меня эта клиника просто с неадекватными ценами! Я -человек, который заботиться о своем здоровье, о качестве предоставляемых услуг! Но это правда перебор... Мне не важен интерьер или сколько девочек-администраторов ко мне подбегут, улыбнуться, проводят до кабинета. Мне этот весь сервис не нужен. Достаточно, когда просто тебя встречают с улыбкой и спокойно отвечают на твои вопросы. Главное-это результат! А такой же результат могу получить и в другом месте.... Знаю, что есть в Астрее такие услуги, которых не оказывают ни в одной из клиник в городе. За такой услугой, обращусь. Но пломбирование, чистку, отбеливание можно сделать и в другом месте! За цены адекватнее! И где консультация врача-стоматолога не будет оплачиваться за такие суммы!!! Поэтому, к сожалению, рекомендовать эту клинику никому не могу..

• странно...консультация гинеколога стоит 2000, косметолога 1500 минимум. за то что она посмотрит и скажет, что у вас нормальная кожа. чем вам стоматолог хуже? я лично готова отдать такие деньги за консультацию грамотного стоматолога.

• хм.. я хожу в клинику, где прием гинеколога стоит дешевле 2 000 р и туда входит не только осмотр и консультация....))) во-вторых, смените косметолога :) отдавать 1 500 р за то, чтобы вам сказали какая у вас кожа... развод чистой воды. и я без мед. образования вам это могу сказать)

• wow, спасибо вам за отзыв! Действительно, каждый выбирает то, что ему больше нравится. Спорить не буду, у нас действительно цены выше, чем в небольших частных клиниках. Мы ценим наших специалистов, которые постоянно обучаются новому и повышают свою квалификацию, именно поэтому их консаультация стоит столько. Но вы правы, главное это здоровье. и мы делаем все для того, чтобы сохранить здоровье наших пациентов.

Enigma, спасибо за поддержку. Почему-то только стоматологи могут себе позволить бесплатные консультации, хотя ценность консультации стоматолога ничуть не меньше консультации любого другого специалиста. Правильная грамотная консультация - залог успешного выздоровления.