АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 90 м

24 марта 2020 г лечили зубы младшей дочери Маши в 1 год и 7 месяцев под наркозом. Благодарю великолепную пару наших врачей: прекрасную зубную фею Бушуеву Елену Витальевну и волшебника наркоза Землянского Михаила Васильевича. У Маши в 9 месяцев прорезались зубы с гипоплазией эмали. Сразу с желтыми пятнами. И несмотря на уход и чистку, стали крошиться и обламываться, осел кариес. В год приняли решение лечить под наркозом. Но при сдаче анализов у Маши нашли вирусную инфекцию. Целых полгода инфекционист не давала нам добро на наркоз. Все эти полгода с нами на связи были и Елена Витальевна, и Михаил Васильевич. На все мои вопросы отвечали подробно и очень быстро. Во время оперативного лечения Михаил Васильевич регулярно выходил и рассказывал, как идет лечение. С Еленой Витальевной мы будет расти и сохранять здоровье зубов и дальше. До Луны и обратно благодарю наших зубных кудесников за их профессионализм и человечность. Это было, на самом деле, виртуозное исполнение!

• Здравствуйте, Yulia Chayka. Спасибо большое за отзыв! Очень ценно, когда наши пациенты делятся со всеми историями своего лечения, своим опытом. Обязательно передадим докторам Ваши добрые слова. Будем рады видеть Вас с дочкой в нашем Центре на профилактику.