АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 130 м

Клинику подруга порекомендовала и предупредила,что цены кусаются,как оказалось-кусаются, но не на пустом месте.По делу: о приеме напоминают заранее звонят,чай всегда предлагают,оборудование видно,что новое)Я с такой степенью отзывчивости как в астрее мало где сталкивалась,хотя частая гостья частных клиник. Сопровождают по всем кабинетам,мини-консилиум могут собрать из неск.спец-в,чтобы обсудить как лучше сделать)стоимость на 100%обоснована сервисом,тем как относятся к пациенту и важно-лечить зубы было небольно!короче теперь буду беречь зубы свои-на профилактику раз в полгода стабильно-чтобы больше таких сумм не вкладывать.и даже чаще бы ходила к таким врачам,новые пломбы неотличимы от самих зубов ни по цвету ни по форме,рекомендую врачей Жовноватюк Л В,Мальцева Н Ю,Готовцева А А-те самые люди, которые сделали жизнь моей челюсти лучше)только вот запись на прием к врачам забита,обычно ждать неделю до приема,только если окно есть раньше попадешь и девушка на ресепшене не особо улыбчивая, серьезная такая всегда,немного пугает.

• Добрый день!спасибо огромное за ваши слова! нам очень приятно слышать и видеть,что наши пациенты по достоинству оценивают наш труд! всегда рады вам!

к слову: очень часто слышим от пациентов, что "цены-кусаются", но по последним исследованиям наших партнеров, одного маркетингового агенства, цены в нашей клинике на многие услуги такие же как в среднем по городу. да, есть работы эксклюзивные, но эксклюзив, как известно, всегда стоит больше.