АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Цены конечно очень высокие. По сравнению с другими клиниками. Но качество обслуживания удивило. Экстренно была вынуждена обратиться с болью дичайшей в зубе и была уверена что болит нижний зуб мудрости. Конечно не ожидала что придётся сделать супер модный рентген (правильного названия не знаю) за 3000 рублей. Хирург сказала сразу что дергать абы что не будет и нужно обследование. Я согласилась Тк выбора особо не было раз уж пришла. Рентген сделали всей полости рта и это стоит тех денег . видныивсе канальцы и тд. Записали на диск диск отдали на руки. По результатам обследования оказалось что. Болит не нижний а верхний зуб его и удалили за 1900!!! Хирург сказала что в другом зубе пульпит который нужно лечить(цена от 6тыс как озвучили на ресепшене) . я ж довольная без боли в зубе так и ушла дернула:) спасибо вам за оперативность и без очередность:) но Ценник за лечение пульпита у вас зашкаливает. Через 2дня пришла к своему лечашему стоматолога на Урицкого показала запись рентгена. Доктор сказала что это вовсе не пульпит а воспаленные нервы зуба мудрости нижнего дают такую реакцию. Дернула нижний зуб мудрости у них же в городской стоматологии сложнейший рос буквой п. И все за бесплатно

• Ортопантомограмму наверное, Вам делали за 3000.

• Ортопантомограмма стоила год назад 750 рублей, не думаю, что за год цены выросли вчетверо :-)

• у нас был 3д снимок и отдала я занего 3000 рублей, тонкости я не знаю

• nusk­a.87, Спасибо за отзыв!

Вы абсолютно правы, наши доктора без диагностики не осуществляют вмешательство в организм. Снимок, который вам сделали - компьютерная ЗD-томография, признан стандартом диагностики во всех европейских странах. Что касается пульпита того зуба, на который указал наш специалист, то вы его тоже покажите вашему доктору, потому что рано или поздно, если его не пролечить, он тоже даст обострение.

• да не было у меня пульпита .. и сейчас нет. доктор Ваш в диагнозе ошибся

• Добрый день еще раз! Сейчас сложно каким-либо образом дать комментарии по вашему случаю. Мы бы порекомендовали все-таки показать ваше обследование еще одному доктору или сделать снимок только этого, отдельного зуба, чтобы знать уже наверняка- есть ли там очаг восполнения или такую реакцию давал корень зуба мудрости, как сказал ваш доктор. Возможно, наш стоматолог- хирург обратил внимание ваше внимание на этот зуб, сказав,что возможно это пульпит. В любом случае, необходима была бы консультация стоматолога- терапевта, который специализируется на лечении зубов и уже на этом приеме доктор на основании диагностики, сбора анамнеза и жалоб поставил точный диагноз. Со стоматологами- хирургами переговорим на тему того,чтобы они всегда поясняли, что когда они видят необходимость лечения других зубов- они всегда поясняли, что точный диагноз поставит только терапевт. Благодарим за отзыв!Будьте здоровы!