АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Привела детей! Врач Елена Викторовна, мне так показалось не большого опыта доктор! Начала втюхивать то одно, то другое, сумма в итоге вышла приличная и запись только на след. неделе! Все как-то неубедительно, быть может потому что я и сама доктор... В итоге в другой клинике все сделали гораздо дешевле и быстрее (в день обращения!!!), чем рассказывала доктор из астреи (название с большой буквы, на мой взгляд, эта клиника не заслуживает!!!). НЕ СОВЕТУЮ!!! Только потеря времени и денег!!!

• Rusa­loch­ka, спасибо за Ваш отзыв! У Вас есть право или согласится с докотором и доверить ему лечение своего ребенка или найти другог специалиста, кому вы будете доверять на 100%.

Хочется обратить Ваше внимание на то, что в нашей клинике никто никакие услуги не "втюхивает". Главной задачей любого доктора на первичной консультации (если это не обращение по острой боли) это дать пациенту полную информацию о полости рта и о методах лечения. Любое лечение начинается с развернутой консультации и составления плана лечения - это один из важных этапов лечения, целью которого является полное стоматологическое здоровье. А решение начать лечение и в каком объеме всегда остается за пациентом. Мы рады, что вы нашли своего доктора, которому доверяете.Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

• Вот тут я с вами поспорю как не втюхивает но навязывает. Почему пациента ставят перед фактом что нужно делать общее обследование за 3 тыс рублей тогда как в этом же ренген кабинете у вас есть обычный ренген и по Иден он должен стоить дешевле?!

• Да, действительно обычный рентген всей полости рта мы тоже делаем, но он не дает полной картины состояния зубов и зубочелюстной системы.И мы делаем такие снимки по направлениям из других клиник, где нет собственного рентгенаппарата и где врачи работают толко с такими снимками. Своим пациентам для постановки точного диагноза мы назначаем компьютерную томографию. На снимке ЗD доктор видит причины заболевания, которые не видны при осмотре или на обычном снимке - это самый информативный снимок всей полости рта на сегодняшний день.