АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Клиника не плохая,приятный ресепшен,у девушек наверно кастинг на работу в этой клинике))не понравилось что много не нужных бумаг и вопросов личного характера,например а вы болеете туберкулезом или каким нить венерическим заболеванием,я не думаю что каждый 2й желает отвечать на такие вопросы,ну это ладно,клиника сама по себе дорогая,говорят врачи красиво и интересно,но как многие пишут что это все только сказки..делайте сами выводы..

• Обычно такие вопросы, содержатся в анкете, которую предлагают заполнить, при первом приеме. Это не для любопытства персонала. А для того, чтобы стоматологические инструменты обработать правильно.
    Если эти вопросы задавали администраторы, то есть озвучивали их в слух, и Вы озвучивали ответы. То это не совсем правильно. Пациенты, находящие в холле не должны слушать и знать,диагноз и тому подобную информацию, друг друга.

• Ласта, абсолютно точно заметили почему анкета заполняется в письменном виде. Благодарим за ваш комментарий! Это норма для всех медицинских учреждений собирать первичный анамнез пациента данным образом.

• stro­bb, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Информация, которая содержится в анкете о состоянии здоровья необходима доктору для постановки точного диагноза, выбора метода лечения и т.д. Конкретно эти заболевания могут усугублять проявление стоматологических заболеваний и изменять их клиническую картину. Также все медицинские работники должны иметь настороженность к социально значимым заболеваниям (туберкулез ,венерические заболевания).

• Насчёт кастинга верно подметили. Фотомодели, сами от себя кайфуют, наверное :-)

• Никита, благодарим за комплименты в одрес наших прекрасных администраторов! Кайфуют они больше от довольных улыбок пациентов))