АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 40 м
Alexander Kalvieri написал 2 отзыва об этом месте

Делал операцию под общим наркозом. Обычное стереотипное мышление утверждает, что от наркоза бывает очень плохо, головная боль, тошнота, головокружение, болезненные ощущения в оперируемых органах, и что мол лучше потерпеть местный наркоз. Хочу развеять этот миф! Во время операции моим анестезиологом-реаниматологом был Землянский Михаил Васильевич. Мало того, это приятный позитивный человек, от общения с которым получаешь эстетическое наслаждения, так благодаря его работе давно устоявшийся стереотипы об ощем наркозе словно утренний туман после восхода солнца. Никакой головной боли, никакой тошноты и боли, просто небольшая слабость, сонливое состояние и полное умиротворение.Я очень доволен! Рекомендую!

• Александр, еще раз спасибо за отзыв! Спасибо, что пишите о наркозе и ваших впечатлениях. Для нас это ценно, так как, вы правы, к сожалению, многие до сих пор ассоциируют наркоз с неприятными ощущениями после операции. Однако в современных условиях, с оригинальными препаратами и опытным анестезиологом эти ощущения сведены к минимуму.