АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 40 м

Я очень признательна и глубоко уважаю Ольгу Владимировну, за то что не оставила нас с доченькой в трудной ситуации! Появились у нас молочные зубки, а эмаль сразу была в белых пятнах, потом пятна стали коричневыми и зубки стали разрушаться, ребенку было больно кушать, а возле одного зуба на дёсенке появился даже свищ. Ситуация требовала скорейшего лечения, т.к возраст у нас был 2,5 года другие врачи рекомендовали только лечение в наркозе. И вот мы чудом попали к Ольге Владимировне, только она смогла нас успокоить и взяла на лечение нас без общего наркоза. Вот так с 2.5 лет мы постепенно пролечили все проблемные зубки, конечно т.к ребенок был маленький на приеме бывали и слезки, но Ольга Владимировна всегда могла уговорить, обьяснить для ребенка в игровой форме и мы всегда уходили с вылеченным зубом! Спасибо большое Ольге Владимировне, что сформировала у ребенка правильное поведение и отношение к лечению и отдельное спасибо ассистенту Татьяне за слаженную, позитивную работу с доктором! Сейчас нам 4.5 года и ребенок всегда с удовольствием идет на прием, Ольга Владимировна наш самый любимый доктор, а после лечения всегда приятный сюрприз- подарок, который ребенок может выбрать сам в кабинете и воздушный шарик, для прекрасного настроения!

И конечно благодарны всему Центру Стоматологии Астрея за самые современные международные стандарты лечения, которые вы применяете в своей работе!

С благодарностью мама Миланы.

• Большое спасибо за такой подробный отзыв! Дети - наши любимые пациенты. Ольге Владимировне обязательно передадим. Ее очень детки любят, это правда ) Вы молодцы, что вовремя обратились к доктору и нашли своего специалисты для Миланы, к которому она ходит теперь с удовольствием. Ждем вас на профилактику! Будьте здоровы! Улыбайтесь!