АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Огромное спасибо Иванюшину Максиму Валерьевичу, это Врач с большой буквы! Быстро и безболезненно удалил ретинированную сложную восьмёрку, профессионально вёл до заживления раны. Было страшно, но как оказалось зря. Уже после начала операции я с интересом наблюдал за происходящим и совсем забыл про страх, и тем более про боль, потому что анестезия была проведена грамотно. Если кто-нибудь из моих коллег врачей спросит куда обратиться, незамедлительно посоветую этого стоматолога-хирурга, и буду настаивать на его приёме, потому хороший врач - это призвание!

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Особенно приятно, что такую высокую оценку дает врач. Мы искренне рады, что вы нашли своего доктора и готовы рекомендовать Максима Валерьевича своим пациентам. Здоровья вам и счастливых улыбок!