АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 130 м

Кто из нас не боится стоматологов? или я одна такая? с лет 8-9 пошел страх перед стоматологом и болью, которую приносит лечение зубов.

Эта клиника стала моим спасением в этом отношении, потому что каждый раз, когда лечат зуб, делают обезболивание и поэтому я перестала бояться зубного.

с моей стороны хотелось бы отметить такие отличительные черты...

с моей стороны хотелось бы отметить такие отличительные черты данного центра, как качество и комфортность.

Рада и благодарна, что моим лечащим врачом является Инна Николаевна - прекрасное безболезненное лечение, после которого уже никакая боль и дискомфорт не беспокоят.

• Abjure, здравствуйте! Действительно, одним из главных принципов нашей работы является комфорт и максимальная безболезненность лечения. Инна Николаевна всегда очень трепетно относится к своим пациентам и делает все возможное, чтобы лечение было комфортным.