АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю.Моей дочери 3г.10мес. После обращения в городскую стоматологию,ребенок получил психологическую травму и никак не шла на контакт с врачом.Когда я узнала,что в стоматологии Астрея детям лечат зубки под седацией,то решила обратиться сюда.Но ребенок был так напуган,что при виде доктора начиналась истерика.Нам посоветовали лечение под наркозом.У меня были большие сомнения,в голову приходили только негативные мысли.Перечитав все о наркозе,выслушав разные мнения врачей,пришла к выводу,что надо решиться,тем более дочь стала жаловаться на боль.В итоге нам за 1 раз вылечили 6 зубов,7-ой пришлось удалить,(т.к. упустили время уговаривая ребенка поличить зуб).Сделали реминерализирующую терапию.При обычном лечении маленький ребенок все эти процедуры просто бы не выдержал.Согласна,что наркоз это крайняя мера,но если ваш ребенок сильно боится врачей и у него много проблем с зубами, не стоит ждать когда он подрастет и даст заглянуть к себе в рот,а то можно лишиться половины зубов раньше времени.Скажу честно,удовольствие не дешевое,но деньги дело наживное,а здоровье и психологическое состояние малыша важнее.Нам повезло,в день лечения началась акция на наркоз(скидка 15%).Когда приехали домой,дочь проспала еще 4 часа,а вечером уже играла и пела песни.Я не жалею,что решилась на такое лечение.Большую благодарность выражаю доктору Галиной Веронике Владимировне и анестезиологу Землянскому Михаилу Васильевичу.

• Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что помогли Вашей дочке! Спасибо за оказанное доверие! Очень надеемся, что скоро Ваш ребенок навсегда избавится от страха стоматолога! Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы после приема у врача у вас оставались только приятные воспоминания. Ждем вас на профилактические осмотры!