АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Невозможно переоценить важность первого посещения врача-стоматолога для ребенка, и наша семья искренне благодарна коллективу клиники, где работают внимательные, понимающие врачи. Профессионализм доктора и особое внимание к ребенку сделали наш визит "безболезненным" и в прямом и переносном значении, а милые улыбчивые администраторы просто окутали нас заботой. Наталья и Алиса Денисовы.

• Наталья, спасибо за отзыв! Первый визит к стоматологу для ребенка очень важен, ведь он напрямую влияет на его отношение к докторам в будущем и во взрослом возрасте. Этому мы уделяем особое внимание! Мы рады, что ваш прием прошел комфортно для ребенка и для вас, надеемся, что и в дальнейшем все будет именно так!