АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71
  • Новосибирская 50 м

Добрый день! Вчера водили 4-х летнего сына на прием к хирургу. У ребенка образовался свищ, шли с уверенностью, что зуб подлежит удалению. Сделали снимок, зуб удалили. Хотелось бы выразить всему персоналу, участвовавшему в данном процессе, большую благодарность. Особенное "СПАСИБО" хочу выразить хирургу Максиму Валерьевичу за профессиональный подход к своей работе, а так же за человеческое отношение к ребенку. Максим Валерьевич мгновенно расположил к себе ребенка и сделал все чётко. Ребенок хочет теперь лечить зубы только у этого врача. Спасибо большое!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Максима Валерьевича и всего нашего коллектива! Действительно, деликатный и комфортный прием у доктора очень важен. Мы рады, что для Вас и Вашего ребенка он был именно таким! Всегда будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!