АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 120 м

Пару лет назад разболелся как то зуб у меня, сделал снимок в жд поликлинике, но он получился слегка размытый, зуб болел жестко, точнее не один, а несколько, по правой нижней челюсти, это зуб рос прямо в них, сзади, решил обратиться в это заведение, в итоге, после осмотра, сказали что снимок мой не годный, и нужно делать снимок именно у них, по цене 700 рублей, что меня честно говоря сильно удивило, но после оглашения суммы за удаление зуба, я совсем перехотел лечить зубы в подобных местах, сумма была 6000 рублей, на что я ответил, что не готов удалять.
За что вы такие деньги дерёте с людей?
Я в государственной поликлинике 200 рублей отдал, и то, за анастезию только лишь, не ногой больше к вам, и читателям не рекомендую!

• Ооо.. Я уже писала об этом. Сейчас набегут ко-ко-ко, если вы нищеброды и пр. Поэтому поддерживаю ваше возмущение. Абсолютно согласна с неадекватным ценообразованием. Реально не более 10% населения нашего города могут легко себе позволить услуги этой клиники.

• да они и ни к чему, услуги то эти, людям просто впарили дичь, что в клиниках якобы лучше, но чем там лучше, не понятно, и профессионалы там так себе, судя по моему опыту.

• в моем случае нужное оборудование было именно у них, плюс работали в сб. Но когда я услышала, сколько за удаление.. То поехала в неотложку, за 200-300 рублей все сделали. Конечно, там нет Кондера, врачи улыбаются, только если смешно, а не по инструкции, но качество на уровне, все сделали. Может мы с вами и правда нищеброды, как сейчас любят говорить😅😅😅

• приятельница водила своего ребенка лечить зубик. За молочный зуб, малюсенькую пломбочку отдала 4000 рублей. Зато малыш смотрел мультики по телеку )))

• Спасибо Вам за отзыв! Мы свои цены никогда не скрывали - наш прайс находится в свободном доступе на нашем сайте. Плюс ко всему стоимость услуги мы озвучиваем полную, в которой уже все манипуляции просчитаны и заложены. Судя по всему в Вашем случае удаление сложное: прием врача, само удаление, лекарства, наложение и снятие швов, перевязки, контрольные визиты. Что касается снимка, то Вы сами пишите, что снимок изначально был "размытым" - доктор не может опереться на такого качества снимок. Диагностика должна быть точной - это одно из наших правил. В любом случае, мы рады, что вы решили свою проблему. Желаем Вам здоровья!