АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 50 м

Стоматология для обеспеченных людей с массой времени. Даже банальная консультация занимает не меньше часа. Врач знакомится, выясняет всё (в том числе и финансовые возможности), расписывает схему лечения, профилактики, составляет смету расходов. Для людей, кто любит ооочень хороший европейский сервис и никуда не торопится.

• Светлана, спасибо Вам за отзыв! Действительно, полноценная развернутая консультация у любого врача и в любой клинике должна длиться не менее часа. Это время, достаточное для проведения качественной диагностики, постановки диагноза и составления плана лечения, а может быть и не одного, которые будут приемлемы для пациента. Именно выяснение финансовых возможностей позволяет рационально составить смету расходов (составить план лечения), где прописано что, в какие сроки надо лечить и сколько это будет стоить. Это позволит пациенту планировать свой бюджет не отходя от рекомендаций доктора В этом и заключается хороший европейский сервис. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что Вам понравилось/не понравилось в нашей клинике. Мы внимательно относимся ко всем отзывам наших пациентов и учитываем все пожелания - это помогает нам поддерживать сервис на высоком уровне.