АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 70 м

5 мая была в клинике с сыном, ему 1 год, необходим осмотр. Долго выбирала куда обратиться, по отзывам остановилась на Астрее. Доктор, к которому попали, просто чудо! Гарбузова Н.А., внимательная, доброжелательная, с малышом постаралась найти общий язык, хотя, с годовалым ребенком это не легко. Все подробно рассказала, обьяснила и даже! показала, как оказать первую помощь малышу, если вдруг он подавится. Ассистент (я, к сожалению, не уточнила как её зовут), тоже очень приятная и внимательная. Администраторы вежливые, улыбаются и без тени раздражения все объяснили (мы заблудились немного, перепутали адрес). Когда в клинику заходили, помогли двери придержать, чтобы коляску закотить. Единственный неприятный момент - это наш уход из клиники. Двери уже никто не придерживал и вообще из трех администраторов ни одна даже голову в нашу сторону не повернула, на мое "до свидания", тоже никто не ответил. О том, что для малыша можно взять шарик, нам уже у гардероба подсказала наша медсестра. Складывается впечатление, что когда приходишь - ты желанный клиент, а как только заплатил - интерес сразу пропадает.

6 мая в эту же клинику водили старшую дочку. Доктор Кользина А.А. тоже очень понравилась, внимательная, все подробно объяснила. Дочка даже не нервничала, хотя врачей боится и даже обычный осмотр с трудом дает провести. Дочку в клинику водил папа, им дали 2 шарика, да ещё и надули того цвета, какой ей захотелось. Возникает вопрос: "К папам с детьми относятся более внимательно, чем к мамам? "😉

В целом клиника понравилась, главное, что у детей остались положительные эмоции.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что для здоровья своих детей вы выбрали нашу клинику и Вам у нас понравилось! Что касается работы администраторов, то уверяем Вас, что мы не делаем разницы между мамами и папами. Единственное объяснение, которое может хоть как-то оправдать занятость администраторов - это работа с другими пациентами и телефонные переговоры. Мы в обязательном порядке проведем беседу с персоналом. Спасибо, что обратили наше внимание на это. Здоровья Вам и Ваше семье. Всегда рады видеть в нашем центре!