АСТРЕЯ

Центр стоматологии
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 50 м

С 2010 года я пациентка этой замечательной клиники, хочу поделиться отзывами о 2 очень хороших врачах.

Доктор Кухаренко Елена Альбертовна - это стоматолог-терапевт, она просто отлично лечит зубы, любой степени сложности, даже если зуб очень далеко и сложно до него дотянуться, или он запущенный. За все 40 минут лечения зуба единственное не очень приятное ощущение - это укол, а потом можно спокойно слушать радио и думать о своем.) Сверлить совершенно не больно. Пломбы держатся до сих пор, хотя уже почти 6 лет прошло, материал был - фотополимер, и ни одна пломба не выпала. В 2015 году обратилась для профилактического осмотра, залечили дырочки, которые образовались за такой долгий срок, и опять всё в порядке. Очень хороший доктор, спокойная, доброжелательная.)

Еще один доктор в этой клинике, к кому мне повезло попасть - это хирург, Жовноватюк Лилия Витальевна, она заведует хирургическим отделением. Удалила мне полностью сгнивший зуб мудрости, всё обколола, боли не было вообще, при этом была очень терпелива и успокаивала, т.к. я дрожала, как осиновый лист: удаление зуба - это же очень страшно! Но все прошло очень благополучно, зуб удалили, отёк на челюсти спал, впечатление осталось очень приятное от обеих докторов.

Как же хорошо,что больше нет такого,как в детстве в одной городской поликлинике, когда меня, еще ребенка 6 лет,пугали в стоматологии: "Будешь плакать - уколю!" Те времена прошли, и слава богу! В "Астрею" не страшно идти самой и привести ребенка, уж там его до слез точно никто не доведет.